Фото: Youtube / Galich Ida

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Общество

Блогер Оксана Самойлова подала на развод с российским рэпером Джиганом. Об этом в четверг, 9 октября, сообщили в РИА Новости.

По данным журналистов, госпошлина уже оплачена. В суд заявление поступило в понедельник, 6 октября. На данный момент Самойлова активно проводит время с матерью — она публикует различные фото и видео с ней, уточнили в агентстве.

Слухи о проблемах пары появились еще несколько дней назад. Кроме того, Оксана Самойлова намекнула на расставание с артистом. Она не пытается скрыть, что ей необходима моральная поддержка. Блогер также призналась в сильной усталости.

Пара познакомилась в 2010 году, в 2012-м они уже решили сыграть свадьбу. На 10-летний юбилей, в 2022-м, супруги провели пышное торжество. У пары четыре ребенка: Ариела, Лея, Мая и Давид.

Официальных комментариев от представителей семьи еще не поступало.

Первый крупный разлад в семье Джигана и Самойловой произошел еще в 2020 году. Тогда исполнитель оказался в реабилитационной клинике и устроил несколько пьяных выходок в прямом эфире.

Позже певец поделился, как добивался прощения от супруги Самойловой. Артист не стал раскрывать подробности примирения, однако заявил, что ему очень помогло выражение чувств к избраннице.

amp-next-page separator