Дибров появился в компании 27-летней преподавательницы Лущик
65-летний телеведущий Дмитрий Дибров, переживающий период после развода с моделью Полиной, появился в компании 27-летней рыжеволосой спутницы на одном из закрытых мероприятий в Москве.
Его спутницей оказалась певица и преподаватель эстрадно-джазового вокала Анастасия Лущик. Девушка приехала на мероприятие позже Дмитрия, однако сразу же присоединилась к нему за столиком. Вечер завершился тем, что пара танцевала вместе.
Как сообщает «СтарХит», Лущик давно знакома с Дибровым, так как она работает в академии Игоря Матвиенко, который мог познакомить ее с телеведущим.
Дибров и его жена, модель Полина Диброва, 25 сентября официально развелись. Заседание, на котором присутствовали их адвокаты, прошло в судебном участке № 163 Одинцовского района Московской области. Расторжение брака прошло в мировом суде, что указывает на отсутствие споров между супругами по имущественным и другим вопросам.
Причиной разлада в семье стала связь Полины с мужем ее подруги. Что происходит в отношениях оскандалившихся любовников и как экс-супруги переживают произошедшее — в материале «Вечерней Москвы».