Фото: TikTok / Kai Trump

Внучка Трампа выложила видео под песню Скриптонита, где играет в гольф с дедом

В мире

Внучка американского лидера Дональда Трампа Кай выложила видео под песню рэпера Скриптонита «Не расслабляйся». На кадрах она играет в гольф с дедом. Соответствующее видео она опубликовала в Tiktok в пятницу, 10 октября.

На кадрах видно, как родственники соревнуются на площадке для гольфа. Трамп оценивает способности своей внучки: его впечатляют некоторые из ее ударов.

Кадры сопровождаются треком известного в России казахстанского исполнителя Скриптонита.

Несмотря на теплые отношения президента с семьей, Бэррон Трамп был единственным ребенком, который отсутствовал на совместном обращении отца к Конгрессу в марте.

Тем временем в рамках гуманитарной миссии первой леди США Мелании Трамп удалось помочь девочке из России вернуться домой с Украины и воссоединиться со своей семьей.

Жена президента США неоднократно выражала свою обеспокоенность судьбами детей, которые пострадали в результате конфликта. Так, в августе она передала через мужа президенту России Владимиру Путину письмо, где выразила заинтересованность в разрешении ситуации с детьми в РФ и на Украине.

amp-next-page separator