Фото: mironovanastasiia/Telegram

«Засунул палец в дырку в носке»: Миронова рассказала, как начала встречаться с Navai

Общество

Блогер Анастасия Миронова в соцсетях рассказала, как завязались ее отношения с рэпером Наваи Бакировым, известным как Navai.

По ее словам, после поездки в Индию Миронова не планировала общаться с мужчинами, однако выложила в Сеть фотографию букета, который ей прислал Navai.

В ответ на публикацию рэпер написал девушке: «Малая, кого задеть пытаемся? Давай новые отправлю». Блогер призналась, что не планировала реагировать на это сообщение, так как он общался «похабно». Она добавила, что в Санкт-Петербурге «даже бомжи называют всех дам маркизами».

Музыкант все же приехал к ней с цветами. Они пообщались и поехали к нему на студию.

— А потом подсел и засунул палец в дырку в моем носке, и я подумала: а может, это оно, — вспоминает девушка.

Через несколько дней Navai посвятил блогерше песню «Музеи и театры».

О романе звезд стало известно в июне 2025 года: тогда Бакирова и Миронову заметили вместе на дне рождения певицы Анны Асти, который проходил в особняке на Волхонке. В течение вечера они периодически беседовали и обнимались, но предпочли не позировать вместе для фотографий. Слухи об их отношениях появились в марте 2025 года, однако никто из пары их не прокомментировал.

amp-next-page separator