Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Губерниев назвал Кокорина «позорищем российского футбола»

Общество

Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев в среду, 15 октября, раскритиковал нападающего кипрского футбольного клуба «Арис» Александра Кокорина, который заявил, что возвращение российских клубов в европейские кубки сейчас станет позорищем. Ведущий подчеркнул, что позорищем российского футбола является сам спортсмен.

— Все нормальные люди знают, что позорище российского футбола — это Кокорин. А ребятам, которые, к сожалению, не играют в еврокубках, придется сложно, понятно. Мы переживаем за наши клубы и сборную. Но говорить такие вещи — непозволительно. Поэтому еще раз скажу, что позорище российского футбола — Кокорин, — высказался комментатор.

Клубы чемпионата России отстранили от еврокубков после начала российской специальной военной операции на Украине, передает Sport24.

1 октября матч-агент Международной федерации футбола Мезмуредавит Деста заявил, что американская сборная готова сыграть с российской командой, для этого есть доступные даты. По словам представителя федерации, для начала работ по организации встречи необходимо получить согласие от Российского футбольного союза.

amp-next-page separator