Еще один взрыв произошел на предприятии в Копейске Челябинской области
Еще один взрыв произошел в очаге возгорания на заводе в Копейске Челябинской области. Об этом в среду, 22 октября, сообщил губернатор региона Алексей Текслер.
— Произошел еще один взрыв в очаге возгорания. Сотрудники МЧС РФ работают на месте происшествия, — написал он в Telegram-канале.
Информация о погибших после взрыва на предприятии в Копейске уточняется, пять пострадавших находятся в тяжелом состоянии, передал Текслер.
Взрыв на предприятии в Копейске, в результате которого погибли четыре человека, произошел не из-за попадания украинского дрона.
До этого сообщалось, что в результате взрыва на заводе «Пластмасс» в Копейске Челябинской области погибли четыре человека. По предварительным данным, причиной инцидента стало нарушение техники безопасности, писал Telegram-канал 112.