Фото: shutterstock

Загрызшие ребенка собаки напали еще на одного человека под Красноярском

Происшествия

Стая собак, которая в субботу, 25 октября, до смерти загрызла 10-летнего ребенка, в этот же день напала еще на одного местного жителя. Об этом сообщил Telegram-канал Kras Mash.

Очередной жертвой животных стал житель поселка Кузнецово. Собаки набросились на него, когда тот вышел на пробежку около 09:00. Мужчине удалось отбиться от стаи с помощью палки. Кадры, на которых запечатлено нападение собак, распространились в социальных сетях.

Изначально предполагалось, что на видео попало именно нападение на ребенка, однако потом Mash уточнил, что на кадрах именно мужчина.

О гибели ребенка стало известно в день трагедии. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о халатности, повлекшей к смерти человека. В краевом управлении МВД сообщили, что сейчас полицейские опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают возможных владельцев собак.

amp-next-page separator