Фото: t.me/euroonco_ru

Актриса Стежко высказалась о внезапной смерти актера Попова

Происшествия

Скончавшийся актер Роман Попов был доброжелательным и талантливым человеком. Об этом сообщила актриса Анастасия Стежко.

По ее словам, несмотря на мимолетное профессиональное общение, он запомнился ей очень открытым и приветливым.

— К сожалению, с Романом мы мало пересекались на съемочной площадке, но он запомнился мне очень доброжелательным, открытым и талантливым человеком. Мои соболезнования близким в связи с такой утратой, — высказалась Стежко в беседе с News.ru.

О смерти Попова стало известно 28 октября: он умер на 41-м году жизни. Юморист Оганес Григорян рассказал, что актер был его ближайшим другом. Своими воспоминаниями о товарище артист поделился в беседе с «Вечерней Москвой».

По данным СМИ, перед смертью Попов был в коме и находился в крайне тяжелом состоянии, кроме того, он был подключен к аппарату жизнеобеспечения.

amp-next-page separator