Секс-коуча Гамзаева обвинили в домогательствах и распространении порно
22-летний секс-коуч Георгий Гамзаев организовывает встречи с девушками, втирается в доверие, а после заманивает к себе в квартиру и настаивает на близости ради контента в социальных сетях. Об этом пишет РЕН ТВ.
Одна из пострадавших рассказала о свидании с ним. Девушка отметила, что просила его не трогать ее. В ответ Гамзаев заявил, что его «все девушки хотят».
— Он прям начинает переходить границы, то есть, он начинает меня как-то пытаться сжать, пытается где-то что-то потрогать. Не просто он начал ко мне лезть, он меня реально, в прямом смысле чуть не изнасиловал. Он стоял уже без трусов, — рассказала пострадавшая.
Гамзаев записывает каждое взаимодействие с новыми девушками на видео для своих курсов по «пикапу». В его приватном Telegram-канале сотни роликов, о существовании которых избранницы даже не догадываются. По информации РЕН ТВ, пострадавшие готовят коллективное заявление в полицию.
В конце октября столичный суд вынес приговор последователю секс-коуча Александра Кириллова, более известного как Алекс Лесли, Алексею Башину. Его признали виновным в домогательствах девушек в Москве и отправили в колонию на 1,5 года.