«Друг на друга можем прикрикнуть»: Прилучный рассказал о ссорах с Брутян
Актер Павел Прилучный признался, что в его браке не всегда все проходит идеально. О ссорах со своей супругой Зепюр Брутян артист рассказал в беседе с PeopleTalk.
По словам актера, у него с Брутян очень похожие характеры: они оба вспыльчивые, но быстро успокаиваются. Поэтому, как отметил Прилучный, у них не бывает долгих ссор.
Он также добавил, что для него семья находится на первом месте: когда он уезжает на съемки, все равно старается видеться с женой и сыном.
— Мне кажется, что мы с Зиппи сошлись как раз характерами: оба вспыльчивые, но быстро отходчивые. Безусловно, бывает такое, что мы друг на друга можем прикрикнуть, но через минуту уже целуемся. С опытом понимаю, как нужно уходить от конфликтов: нет ничего важнее семьи, — признался актер в беседе с журналом.
Экс-супруга Прилучного Агата Муцениеце вышла замуж за музыканта Петра Дрангу 25 августа этого года. Эта дата совпадает с днем свадьбы Прилучного, которая состоялась в 2022 году. Павел и Зепюр прокомментировали это событие.
Для Муцениеце и Дранги дата торжества выбрана неслучайно — в этот день, как говорят, год назад у них прошло первое свидание. История любви актрисы и аккордеониста — в материале «Вечерней Москвы».