Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

«Было все равно»: Слава рассказала, почему начала роман с женатым Данилицким

Общество

Певица Слава откровенно рассказала, почему начала отношения с продюсером Анатолием Данилицким, который тогда состоял в браке. Артистка призналась, что в тот момент ее не волновало, женат он или нет.

Она подчеркнула, что не собиралась вмешиваться в чужую семью, но ей была нужна поддержка сильного человека, особенно финансовая. По словам певицы, она не стремилась к браку и не планировала общих детей.

— Тогда мне было все равно, женат он или нет... Мне не нужно было выходить за него замуж, рожать детей. Мне просто нужно было тогда забыть обо всех этих ужасных годах, связанных с рождением Сашули, сколько мы пережили, — сказала певица StarHit.

Ранее Слава откровенно рассказала о проблемах в личной жизни. Артистка подчеркнула, что больше не собирается скрывать правду, и решила открыто обратиться к своему возлюбленному, бизнесмену Анатолию Данилицкому.

Певица до этого обратилась к советскому и российскому артисту эстрады и писателю-юмористу Евгению Петросяну с призывом заключить с ней брачный союз, поскольку она подходит ему по возрасту. Она повторила свою просьбу — «Бросайте свою швабру и выходите за нас! Евгений, мы готовы!».

amp-next-page separator