Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Во время концерта в Минске певца SHAMAN довели до слез

Общество

Во время концерта в Минске певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, не смог сдержать эмоций и расплакался. Об этом сам артист рассказал после выступления. Поводом стали бурные аплодисменты публики и просьбы исполнить песню «Беловежская пуща» еще раз.

— Минск! Вы потрясающие! Я не сомневался, я знал, что меня встретят как родного. Вместе мы исполнили любимые песни, а «Беловежскую пущу» пришлось петь дважды — многие не скрывали слез. Совершенно особенная песня, душевная, трогательная и прекрасная от первого стиха до последнего звука, — сказал SHAMAN.

Музыкант поблагодарил белорусских слушателей за теплый прием и искренние эмоции. По его словам, реакция зала тронула его до глубины души, и этот концерт надолго останется в памяти.

Зрители тоже поделились впечатлениями, отметив мощную энергетику выступления и голос певца. Многие написали в комментариях Telegram-канала певца, что SHAMAN «подарил частичку своей души» и создал по-настоящему душевную атмосферу вечера.

24 сентября в СМИ появилась информация о том, что российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, сделал предложение своей возлюбленной, главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной.

amp-next-page separator