Фото: Unsplash

Мэра мексиканского города Уруапан застрелили во время празднования Дня мертвых

В мире

Мэра мексиканского города Уруапан Карлоса Мансо застрелили во время празднования Дня мертвых, сообщает Milenio. Политик стал жертвой вооруженного нападения во время публичного мероприятия.

По информации СМИ, Карлос Мансо получил шесть пулевых ранений и был доставлен в больницу, где скончался. В момент атаки рядом находился еще один человек, пострадавший в результате нападения.

Правоохранители смогли задержать двух подозреваемых, причастных к убийству, а третий нападавший погиб на месте. Расследование инцидента продолжается, отметили в полиции, передает издание.

Ранее 58-летняя немецкая писательница Александра Фрелих была найдена мертвой в своем плавучем доме в Гамбурге, сообщает местная полиция. По данным следственных органов, смерть наступила в результате насильственного нападения, расследование было передано в отдел убийств.

Аргентинского певца и экс-модель Феде Доркаса убили за несколько дней до его запланированного участия в мексиканском танцевальном конкурсе. На 29-летнего мужчину напали во время попытки ограбления, когда он возвращался домой после тренировки в танцевальной студии.

amp-next-page separator