Стало известно, как продвигаются поиски пропавшей в Анталье россиянки Киселевой
Правоохранители продолжают поиски пропавшей в Анталье россиянки. Ее сыну уже помогли вернуться на родину. Об этом во вторник, 4 ноября, сообщили в пресс-службе Генерального консульства России в Турции.
— Данная ситуация находится на контроле Генконсульства, которое поддерживает контакт с родственниками пропавшей российской гражданки, — передает РИА Новости.
Из отеля в Анталье 31 октября пропала 41-летняя жительница Санкт-Петербурга Ирина Киселева. Уже 3 ноября ее 12-летний сын, вместе с которым она отправилась в Турцию, улетел обратно в Санкт-Петербург без нее.
Российский турист Дмитрий Закутский, который отдыхал на таиландском Пхукете, пропал без вести во время купания у побережья острова. Мужчина ушел под воду на глазах у друзей возле пляжа Найтон.