Фонд капремонта подал еще один иск к Собчак из-за долгов по коммуналке
На российскую телеведущую Ксению Собчак поступил четвертый иск от Фонда капитального ремонта. Организация пытается взыскать со звезды долг по услугам ЖКХ. Соответствующая информация следует из документа.
— Зарегистрировано исковое заявление Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию. Ответчик: Собчак Ксения Анатольевна, — говорится в материалах.
Исковое заявление зарегистрировано о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию, передает РИА Новости.
Источник «Вечерней Москвы» недавно рассказал, что журналистка задолжала более 17 тысяч рублей взносов на капитальный ремонт трех помещений. В мировой судебный участок № 205 района Крылатское поданы иски о взыскании задолженности.