Фото: Игорь Иванко / АГН Москва

Стало известно, рядом с кем похоронят Юрия Николаева

Общество

Актера и телеведущего Юрия Николаева похоронят рядом с композитором Вячеславом Добрыниным и режиссером Геральдом Бежановым на Троекуровском кладбище в Москве.

Церемония прощания с Юрием Николаевым проходит на Троекуровском кладбище. Проститься с телеведущим пришли ведущая Алла Данько, актер и ведущий Владимир Березин, а также певцы Александр Буйнов, Юрий Антонов и Александр Маршал.

Александр Маршал рассказал, что телеведущий любил жизнь и людей вокруг себя. В последние дни жизни, по его словам, он чувствовал себя плохо, но все равно не сдавался.

Музыкант Александр Буйнов рассказал о последних встречах с Николаевым. Он отметил, что они проходили в приятельской атмосфере — на встречах, на днях рождениях, на каких-то праздниках.

«Утренняя звезда» сделала Юрия Николаева кумиром нескольких поколений телезрителей. Кроме того, он продюсировал шоу «Угадай мелодию», вел программы «Большая перемена», «Танцы со звездами» и «Танцы на льду». «Вечерняя Москва» рассказала о жизненном пути телезвезды.

amp-next-page separator