Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Город

Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 8 ноября, поделился важными новостями из жизни столицы. Глава города рассказал о строительстве эстакады на шоссе Энтузиастов, а также отметил, что каждый третий столичный школьник участвует во всероссийской олимпиаде. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Эстакада на шоссе Энтузиастов

На шоссе Энтузиастов появится новая эстакада, строительство которой — важный проект для транспортной инфраструктуры Ивановского района. Она поможет разгрузить перекресток и сделает проезд по шоссе Энтузиастов более удобным.

Всероссийская олимпиада школьников

Каждый третий столичный ученик принимает участие во Всероссийской олимпиаде школьников. Количество наград московской сборной продолжает расти. По итогам прошлого сезона был установлен рекорд в 1863 диплома, что на 40 процентов больше, чем годом ранее.

amp-next-page separator