Фото: Telegram / Полиция Хабаровского края

Россиянин полгода грабил пункт выдачи, в котором работал

Происшествия

Житель Хабаровского края на протяжении шести месяцев воровал деньги из пункта выдачи, в котором работал. Об этом во вторник, 11 ноября, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре — он успел вынести более 260 тысяч рублей из кассового аппарата.

Выяснилось, что преступник тратил сворованные деньги на азартные онлайн-игры. На допросе он назвал свое хобби «неконтролируемым». Поэтому он не обращал внимания на камеру, которая все это время фиксировала его действия, добавили в Telegram-канале ведомства.

Мужчина полностью признал свою вину, а также возместил весь ущерб. Несмотря на это, он все еще рискует попасть в тюрьму на шесть лет.

Недавно три подростка были задержаны в Москве за ограбление 16-летнего школьника на 60 тысяч рублей. Молодые люди действовали под видом блогеров и выманили подростка на встречу в центре города, обещая снять совместный ролик.

amp-next-page separator