Фото: mvdmedia.ru / Андрей Лисовский

Подросток на багги въехал в толпу пассажиров на автостанции в Подмосковье

Происшествия

Подросток на багги въехал в здание автостанции в подмосковном поселке Тучково. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом во вторник, 11 ноября, сообщили в Telegram-канале «Москва 24».

Инцидент произошел на улице Партизанской. 14-летний школьник на багги влетел в толпу. В результате одна женщина скончалась на месте, другую госпитализировали, передает Telegram-канал «112».

По другим данным, пострадали два человека: молодая девушка и женщина пенсионного возраста. У пожилой пострадавшей — открытый перелом ноги и большая потеря крови, ее пришлось реанимировать на месте. Девушка также жива, обеих госпитализировали.

Ранее автомобиль Lamborghini Urus врезался в столб на съезде с Международного на Ленинградское шоссе. В результате столкновения машина перевернулась и загорелась. В салоне автомобиля находились четыре человека.

amp-next-page separator