Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Москвичей приглашают на бесплатные занятия по воркауту и роллер-спорту

Город

Для москвичей организованы бесплатные занятия по роллер-спорту и воркауту. Тренировки проходят под руководством профессиональных инструкторов. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента спорта.

— Занятия по роллер-спорту организованы в многофункциональном спортивном комплексе «Формула воды», расположенном по адресу ул. Ткацкая, д. 25, стр. 6. Тренировки проходят по понедельникам с 21:00 до 22:00 и по четвергам с 19:00 до 20:00. Принять участие могут мужчины и женщины в возрасте от 18 до 44 лет, — говорится в материале.

Принять участие в тренировках по воркауту можно в павильоне «Экстрим» стадиона «Авангард» по адресу шоссе Энтузиастов, земельный участок № 33/2.

— Занятия проводятся по средам с 17:00 до 19:00 для мужчин и женщин в возрасте от 18 до 44 лет, по четвергам с 17:00 до 19:00 для юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет и по субботам с 19:30 до 21:30 для мужчин и женщин в возрасте от 18 до 44 лет, — передает официальный сайт мэра Москвы.

Также москвичи имеют возможность бесплатно посещать занятия по плаванию и аквааэробике. Тренировки по плаванию проходят в различных спортивных объектах Москвы, включая Дворец спорта «Некрасовка», спорткомплексы «Альбатрос Внуково», «Братеево», «Волна», «На Ереванской», а также бассейн «Медынский».

amp-next-page separator