Фото: YouTube / Скажи Гордеевой. Катерина Гордеева признана в РФ иноагентом

Буланова рассказала, что нашла замену ушедшим танцорам

Общество

Российская певица Татьяна Буланова рассказала, что поддерживает своих танцоров, которые ранее решили покинуть ее коллектив и продолжить свой творческий путь отдельно. Она также отметила, что на их место уже пришли новые кандидаты.

— Ребят заметили, пусть попробуют себя в новых амплуа. Но я хочу сказать одну важную вещь: всегда и во все времена люди ценили и уважали именно мое выступление. Неважно, есть на сцене подтанцовка или ее нет, — заявила артистка.

Кроме того, Буланова добавила, что у нее уже есть претенденты на места ушедших танцоров, но она пока не планирует знакомить их с публикой, передает Общественная Служба Новостей.

Танцоры Татьяны Булановой, включая Дмитрия Берегулю и супругов Алену и Максима Алалыкиных, перестали работать с исполнительницей после более чем 20 лет сотрудничества, рассказала певица. По ее словам, с Берегулей сохранились хорошие отношения, а с Алалыкиными возникли конфликты. Буланова назвала их предателями и подчеркнула, что ребята подвели ее в начале гастролей.

amp-next-page separator