Фото: Shutterstock

112: Семь машин и два мотоцикла уничтожены в результате поджога в Москве

Происшествия

В ночь на 22 ноября в Москве произошел поджог, в результате которого сгорели семь автомобилей и два мотоцикла. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Инцидент произошел во дворе дома на Донецкой улице, когда неизвестный поджег помойку и огонь перекинулся на транспорт.

Спасатели оперативно ликвидировали пожар, сообщили в экстренных службах. Пострадавших в результате происшествия нет.

Правоохранительные органы ведут розыск поджигателя, устанавливаются все обстоятельства случившегося, передает Telegram-канал.

В Санкт-Петербурге ночью 21 ноября полностью сгорел Rolls-Royce, принадлежащий российской и голливудской актрисе Софии Аржаковской.

На севере Москвы в районе Молжаниново ночью 9 ноября произошла смертельная авария: автомобиль Lamborghini Urus на огромной скорости влетел в дорожное ограждение и загорелся. Что известно о ДТП и кто был его виновником — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator