Фото: YouTube / FAMETIME TV

Лерчек и Артем Чекалин впервые встретились в суде после ее четвертой беременности

Общество

Блогеры Валерия и Артем Чекалины впервые оказались в одном зале суда после того, как Лерчек сообщила о четвертой беременности. Во время встречи присутствовал учитель танцев из Аргентины Луис Сквиччиарини — отец ребенка. Об этом сообщает Mash.

Чекалин рассказал журналистам, что о беременности бывшей супруги узнал от них.

Заседание в Гагаринском районном суде проходит в закрытом режиме. Подробности процесса не раскрываются.

Следствие считает, что Чекалины и их партнер по бизнесу вывели за границу более 250 миллионов рублей, используя поддельные документы, передает Telegram-канал.

Ранее Лерчек подтвердила, что отцом ее будущего четвертого ребенка является 37-летний тренер по танцам Луис Сквиччиарини.

По информации Telegram-канала Mash, женщина сейчас на шестом месяце беременности. Для аргентинца это первый ребенок. Вместе с Чекалиной они занимаются танго, это помогает укрепить мышцы перед родами и снять стресс.

В начале сентября экс-муж Лерчек Артем Чекалин частично признал вину в инкриминируемом преступлении. Сколько лет колонии может грозить бывшим супругам — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator