Арнтгольц и Богатырев не приехали на первое заседание по разводу
В четверг, 27 ноября, в Лефортовском суде должно было пройти первое заседание по делу о разводе актеров Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева. Однако, к удивлению журналистов, собравшихся у здания, пара не явилась. Как сообщил представитель суда, заседание состоялось без участия супругов.
— Сегодняшняя беседа прошла без присутствия сторон. Следующее заседание назначено на 11 декабря, — передает информацию инстанции журнал Voice.
Других подробностей в материале не приводится.
Богатырев подал в Лефортовский суд города Москвы заявление о разводе с Арнтгольц в середине ноября. Пара прожила в браке пять лет. Инициатором такого решения стал сам актер. Позже он прокомментировал ситуацию.
Богатырев и Арнтгольц познакомились на съемочной площадке сериала «Наживка для ангела», а в 2020 году они втайне поженились. У пары есть общий сын. Как развивались отношения звездной пары и что известно о разводе — в материале «Вечерней Москвы».