Билан поднял гонорар до 10 миллионов рублей из-за волны популярности в TikTok
Певец Дима Билан повысил стоимость своих новогодних корпоративов после новой волны популярности в социальных сетях. Цена за выступление артиста выросла до 10 миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
Все дело в неожиданном успехе его трека 2007 года «Я твой номер один», который завоевал внимание молодежи в соцсетях. Также Билан обновил требования к райдеру. Певец и его директор путешествуют в VIP-классе, а команда из 19 человек летит экономклассом. На месте их встречают три автомобиля: два V-Class для группы и Maybach для артиста. Внутри — подушки, пледы и кофе.
Для проживания Билан требует пятизвездочный отель. Суточные на всю команду составляют 125 тысяч рублей. В гримерку певец заказывает буженину, морепродукты и несколько банок энергетика. После концерта певец предпочитает ужинать лапшой и стейком из белой рыбы с брокколи.
Кроме того, Билан возобновил частные выступления за границей, говорится в публикации.
Среди других артистов, поднявших гонорар, — певец Владимир Пресняков. Артист повысил цену за выступления на корпоративах на 4,5 миллиона рублей на фоне того, что его сын Никита Пресняков скоро вернется из США, поскольку решил строить карьеру в России.