Фото: roscongress / Елена Игнатьева

Дмитриев показал Уиткоффу и Кушнеру Грановитую палату Кремля

Общество

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев показал Грановитую палату Кремля зятю президента США Дональда Трампа Джареду Кушнеру и представителю главы Белого дома Стиву Уиткоффу. Соответствующие кадры в среду, 3 декабря, политик выложил в своем блоге.

На фото видно, как Дмитриев что-то оживленно объясняет членам американской делегации. Уиткофф и Кушнер его внимательно слушают.

Вашингтонский корреспондент Kyiv Post Алекс Рауфоглу также сообщил, что планируемая встреча президента Украины Владимира Зеленского в Брюсселе со спецпосланником президента США и зятем Трампа была отменена.

Помощник президента Юрий Ушаков в свою очередь заявил, что переговоры с американской делегацией — Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером — проходили в закрытом режиме, стороны заранее договорились не раскрывать содержание. Что еще рассказал политик про встречу — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator