СМИ: Сослуживцам Макана запрещают смотреть на артиста
В чате дивизии, где служит рэпер MACAN, появилось сообщение, что сослуживцам якобы запретили даже смотреть в его сторону, так как он «этого не любит». Эти аудио, как утверждается, попали в Telegram-канал «Баррель черной икры».
— На Макана не смотреть. Он не любит, когда на него смотрят. Отводите взгляд в сторону. То, что он не разговаривает ни с кем — это правда. Сказали, у него ничего не спрашивать. Они за него бояться, трясутся, — сказал один из служащих.
При этом Telegram-канал «112» сообщил, что артист проходит срочную службу без каких-либо привилегий. По их данным, ему приходится выполнять общие обязанности, включая уборку плаца, однако общаться с сослуживцами он не стремится и во время приема пищи предпочитает сидеть отдельно.
Источник также отметил, что на особые условия в элитных подразделениях рассчитывать не приходится: «блатных» там не держат. MACAN, как утверждается, служит на общих основаниях.
28 ноября рэпер Андрей Косолапов прибыл в отдельную дивизию оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского для прохождения военной службы по призыву. Macan во время службы в Росгвардии будет выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на территории Московского региона.
При этом ранее появилась информация, что рэпер готов принимать участие в новогодних корпоративных мероприятиях. Отмечается, что исполнитель способен «появиться на любой вечеринке», если организаторы заранее оформят бронь и внесут предоплату в размере 50 процентов. На декабрь у артиста уже запланировано несколько выступлений.