ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на МКАД около деревни Дудкино
ДТП с участием нескольких автомобилей произошло около деревни Дудкино, на внутренней стороне 43-го километра МКАД. Об этом в понедельник, 8 декабря, сообщает пресс-служба дептранса.
На месте происшествия работают оперативные службы, обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.
Движение в районе аварии затруднено на 2,5 километра. Водителям посоветовали выбирать пути объезда, передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Ранее на 308-м километре трассы А-108 в городском округе Ступино Московской области столкнулись четыре грузовика, которые двигались в одном направлении. В результате аварии один водитель получил травмы.
До этого на 25-м километре МКАД в районе пересечения с Варшавским шоссе в столице столкнулись четыре легковых автомобиля и два грузовика. После происшествия в районе аварии перекрыли три полосы для движения автомобилей.