Фото: Анна Быкова / Вечерняя Москва

Появились подробности исчезновения кубанской модели в Москве

Происшествия

Модель из Краснодара Анжелика Тартанова перед исчезновением якобы поссорилась со своим парнем и съехала от него. В ее квартире в Москве нашли чемодан с неразобранными вещами. Об этом во вторник, 9 декабря, сообщили в Telegram-канале Shot.

— Перед пропажей кубанская модель поссорилась со своим парнем и съехала от него. В квартире девушки нашли неразобранные чемоданы с паспортом, — говорится в публикации.

Родственники модели считают, что к пропаже может быть причастен ее новый парень Дмитрий. Близкие девушки подозревают его, так как мужчина не выходит на связь и не помогает ее искать.

Анжелика познакомилась с Дмитрием полгода назад. Однако родственники девушки ни разу не видели его фотографий. Сестры Анжелики знали лишь, что он якобы связан со строительством и владеет собственной фирмой. Родственники модели забили тревогу, когда она перестала выходить на связь. Девушка не отвечала на звонки и СМС, поэтому ее близкие обратились в полицию.

amp-next-page separator