Фото: Jubilant Sykes / CC BY-SA 4.0

ABC News: В США оперного певца Джубиланта Сайкса убил родной сын

В мире

Сына известного оперного певца Джубиланта Сайкса задержали в США по подозрению в убийстве отца. Об этом сообщает ABC News.

Как отмечается в материале, тело 71-летнего артиста нашли 8 декабря в его доме. Мужчина умер от ножевых ранений.

По информации, там же находился его 31-летний сын, который добровольно сдался полиции и не оказал сопротивления. Силовиков вызвала супруга погибшего и мать подозреваемого.

Также сообщается, что Майк Сайкс страдает психическими расстройствами. Причины произошедшего пока не раскрывают, расследование продолжается, передает издание.

Ранее стало известно, что следователи закрыли дело об убийстве бабушки и тети шоумена Прохора Шаляпина из-за истекших сроков давности. Преступника отпустили на свободу и оставили безнаказанным. Артист обращался по этому поводу к губернатору Волгоградской области, но не получил ответа. Убийство произошло в 1996 году — тела родственниц обнаружил 12-летний Прохор. Что еще известно о преступнике и как он оказался на свободе — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator