Фото: Shutterstock

Пожар произошел на нефтебазе в Урюпинске из-за падения обломков беспилотника ВСУ

Происшествия

В городе Урюпинске из-за падения обломков украинского дрона произошел пожар на нефтебазе. Об этом в воскресенье, 14 декабря, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Жителей прилегающих к нефтебазе домов эвакуируют, уточнил он.

— Пожарные и оперативные службы, а также сотрудники муниципального образования работают на месте инцидента, — написал глава региона в Telegram-канале.

По предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что взрывы прогремели в Волгоградской области. По предварительным данным, на территории региона работали силы противовоздушной обороны, написал Telegram-канал Shot.

В эту же ночь около 10 взрывов прозвучало в небе над Смоленском. В одном из районов города был виден пожар. По предварительным данным, силы противовоздушной обороны работали над уничтожением беспилотников ВСУ, сообщил Telegram-канал Shot.

Силы противовоздушной обороны с 20:00 до 23:00 по московскому времени сбили 94 украинских дрона над регионами России. Об этом 13 декабря сообщило Министерство обороны РФ.

amp-next-page separator