Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

В Москве задержали футболиста Медиалиги, перевозившего наркотики

Происшествия

Силовики задержали в столице футболиста Артура Закиева, выступающего за одну из команд Медиалиги. Спортсмен перевозил наркотики под видом лекарства. Об этом во вторник, 16 декабря, сообщили в Telegram-канале Sport Baza.

— Игрок футбольной Медиалиги задержан в Москве за продажу наркотиков. Ему якобы необходимо было передать ампулы с неизвестным препаратом человеку, которому лекарство было жизненно необходимо, — говорится в публикации.

Закиев получил сумку с около 1,5 миллиона рублей. Он должен был обменять деньги на товар. По итогу спортсмена схватили правоохранители. По неподтвержденным данным, футболиста заключили в СИЗО.

В октябре прошлого года в неприятную ситуацию попал другой игрок клуба из Медиалиги Даниил Крапивников. Молодой человек, будучи пьяным, ударил в живот официантку в ресторане. Позднее спортсмен принес извинения девушке и персоналу заведения.

amp-next-page separator