Отец блогера Айши рассказал о состоянии дочери после гибели ребенка при родах
Отец блогера-миллионника Айши, ребенок которой умер после родов в бассейне, рассказал о самочувствии девушки.
По его словам, на физическом состоянии его дочери трагедия не отразилась.
— Как себя чувствует женщина в такой ситуации, как вы думаете? На ее физическом состоянии не отразилась непрофессиональность акушерки, — заявил мужчина в беседе с RT.
14 декабря Айша родила ребенка дома в надувном бассейне. Сообщалось, что малыш пролежал в воде примерно час и все это время подавал признаки жизни. Затем он перестал дышать, и реанимация, которую провели прибывшие медики, ни к чему не привела, спасти его не удалось.
Сестра Айши София также вышла на связь с журналистами. По ее словам, информация о том, что новорожденный младенец долгое время лежал в воде, не соответствует действительности.
В результате инцидента возбудили уголовное дело. По данным следствия, роды в квартире принимала женщина без медобразования.