Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Названы наиболее загруженные участки дорог в Москве вечером 18 декабря

Город

Движение на автомобильных дорогах в Москве к вечеру четверга, 18 декабря, оценивается в семь баллов. Средняя скорость потока составляет 32 километров в час. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Наиболее интенсивное движение наблюдается на внешней стороне МКАД в районе Бусиновской эстакады, на внешней стороне Садового кольца в районе Самотечной эстакады, а также внешней стороне Бульварного кольца в районе Рождественского бульвара.

— Будьте внимательны и аккуратны за рулем. Соблюдайте дистанцию и скоростной режим. Не отвлекайтесь на телефон во время движения, — написали в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

В столице 19 декабря будут временно закрыты для движения улицы Ильинка и Варварка, а также проезд в районе дома 5 по Красной площади. Ограничения связаны с проведением мероприятия.

amp-next-page separator