Суд арестовал жителя Подмосковья, убившего мужчину в «Дикси»
Видновский городской суд арестовал на два месяца жителя Подмосковья, который убил мужчину в магазине «Дикси». Об этом в четверг, 18 декабря, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Рассмотрев ходатайство следствия, суд избрал в отношении У. меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
Обвиняемый напал на свою жертву в зоне выгрузки товаров. Он набросился на потерпевшего с кулаками, избив его до смерти. В дальнейшем мужчину задержали.
Ранее житель Балашихи приревновал знакомого к сожительнице и убил его. Фигурант зарезал свою жертву ножом. Подозреваемого задержали. Суд отправил его за решетку на девять лет.