Фото: Денис Гришкин / АГН Москва

Племянник Ванги и проклятая роль: Киркоров рассказал о мистике в своей жизни

Общество

Личность певца Филиппа Киркорова традиционно окружена атмосферой загадочности. Недавнее появление артиста в шоу «Натальная карта» с астрологом Олесей Иванченко пролило свет на ряд примечательных событий в его жизни.

Например, во время беседы выяснилось, что артист является двоюродным племянником известной болгарской прорицательницы Ванги. По словам Киркорова, она не только помогала ему в детстве, но и предсказала его судьбоносную встречу с певицей Аллой Пугачевой.

— У меня была такая история: я очень заболел, а мой папа был в Болгарии. И я прямо вот уже концы отдавал. Они меня в охапку схватили с мамой и повезли к бабе Ванге. Она там что-то пошаманила, травку дала и говорит: «Ну все нормально. Приедет домой, два–три дня — и все пройдет», — уточнил певец.

Он также признался, что роль Черта в фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки» стала худшим решением в его карьере, поскольку, как он теперь считает, этот образ притянул в его жизнь длительный период неудач. Теперь певец отказывается от любых ролей, связанных с нечистой силой.

Еще в октябре Киркоров впервые прокомментировал недавнее интервью Пугачевой. Певец отметил, что годы, проведенные с ней, были счастливыми для него, поэтому у него нет к артистке никаких претензий. Он также назвал ее «великой певицей нашего времени».

amp-next-page separator