Фото: Пресс-служба управления МЧС России по Нижегородской области

Плавучий кран загорелся в Сибирском затоне в Нижегородской области

Происшествия

Плавучий кран «Борской судоремонтной компании» загорелся в районе Сибирского затона в Нижегородской области. Об этом во вторник, 23 декабря, сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

По словам представителей ведомства, прибывшим на место пожарным удалось локализовать пламя на площади 100 квадратных метров. К работам привлечены 48 профильных экспертов и 15 единиц спецтехники.

— В 15:43 пожар локализован на площади 100 квадратных метров, — передает официальный Telegram-канал областного управления министерства.

Плавучий кран загорелся в Сибирском затоне в Нижегородской области. / Видео: пресс-служба МЧС Нижегородской области

29 ноября пожар в производственном здании в Сормовском районе Нижнего Новгорода охватил площадь две тысячи квадратных метров.

amp-next-page separator