Фото: Shutterstock

Мужчину, устроившего истерику из-за конфет в детском саду Челябинска, задержали

Происшествия

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Челябинска, который устроил истерику из-за конфет в детском саду. Об этом в среду, 24 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Днем ранее мужчина накричал на сотрудников учреждения, потому что его ребенку на утреннике не досталось сладостей. Родитель утверждал, что верил в Деда Мороза, и сын тоже.

Видеозапись с «выступлением» заметили силовики, после чего пригласили отца на беседу. В отношении 35-летнего челябинца составлен административный протокол. Он уже раскаялся в содеянном, уточнили в Telegram-канале ведомства.

До этого воспитателя детского сада в Сургуте отстранили от работы: женщина «придушивала» девочку за разбрасывание игрушек. За насилием сотрудницу застала мать девочки: она сняла происходящее на видео.

amp-next-page separator