Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Росавиация: Аэропорты Жуковский и Домодедово временно закрыты

Происшествия

В столичных аэропортах Жуковский и Домодедово введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Об этом в четверг, 1 января, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

— Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, — написал он в Telegram-канале.

25 декабря ведомство также ввело временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Жуковский с целью обеспечения безопасности полетов. Спустя час эти ограничения были сняты.

В новогодние праздники поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» продолжат ходить в аэропорты Шереметьево и Домодедово без изменений. В пресс-службе перевозчика уточнили, что в период с 31 декабря по 11 января транспорт будет работать по стандартному графику, в том числе в новогоднюю ночь и выходные.

amp-next-page separator