Фото: shutterstock

Перед судом предстанет москвич, зарезавший начальницу в отделении Сбербанка

Происшествия

В суд направили материалы уголовного дела в отношении москвича Константина Топорова, который зарезал свою начальницу Наталью Паскову в отделении Сбербанка на Автозаводской улице в Москве. Об этом в среду, 21 января, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказала Нефедова.

Мужчина совершил преступление 30 сентября прошлого года. Тогда он пришел в отделение банка с ножом и напал на коллегу. Подозреваемый нанес ей ранения, от которых женщина скончалась. Мужчину задержали, Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Позднее прокуратура назвала причину, по которой Топоров убил начальницу. Он мог пойти на преступление из личной неприязни к женщине. Позднее московский суд заключил фигуранта под стражу на два месяца. Подробности этого резонансного убийства — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator