Фото: Shutterstock

В Красноярске нашли девочку, похищенную накануне

Происшествия

14-летнюю девочку, пропавшую в Красноярске накануне, удалось найти. Об этом в пятницу, 23 января, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале.

— 14-летняя девочка, пропавшая вчера в Красноярске, вернулась домой. Мои коллеги выехали на адрес проживания семьи для выяснения всех обстоятельств, — уточнила она в публикации.

По словам матери школьницы, ее не было дома около суток. С подростком все хорошо — она цела и невредима. При этом девочка утверждает, что не знакома с другим пропавшим — 14-летним Колей, передает Telegram-канал Shot.

14-летний подросток из Красноярска ушел с незнакомым мужчиной, после чего его отцу начали приходить сообщения с требованиями заплатить выкуп за сына. Похититель просит около 350 тысяч долларов. Подробнее об инциденте — в материале «Вечерней Москвы».

amp-next-page separator