Фото: Дмитрий Белицкий / АГН Москва

«Мы — люди!»: Бузова объяснила поцелуй с Киркоровым на концерте

Общество

Певица и телеведущая Ольга Бузова впервые прокомментировала поцелуй с артистом Филиппом Киркоровым на концерте у их коллеги Димы Билана. Подробнее об этом она рассказала в интервью Лауре Джугелии на YouTube.

По словам звезды, у нее особый стиль общения с Киркоровым. Бузова считает, что если бы люди видели их общение наедине друг с другом, то вряд ли бы кто-то понял этот стиль. А поцелуй, который уже стал мемом, произошел после долгой разлуки.

— То, как мы с ним общаемся, понятно только нам. Это был наш маленький мир, в котором встретились Оля и Филипп. И этот момент сняли исподтишка, — поделилась она.

Бузова добавила, что такие моменты в жизни помогают ей отвлечься от работы.

— Только работать, сидеть дома? А жить когда? Не прикалываться? Не смеяться? Не быть человеком? Мы — люди! — добавила она.

Ранее артистка призналась, что в настоящее время не состоит в отношениях, хотя по-прежнему мечтает о семье и детях: подходящего человека рядом пока не появилось. Бузова также прокомментировала слухи о романе с российским актером Тимуром Батрутдиновым. Она отметила, что между ними никогда не было романтических отношений.

amp-next-page separator