Фото: Shutterstock

Женщина под наркотиками устроила стрельбу из окна дома в Москве

Происшествия

Жительница Москвы, будучи в состоянии наркотического опьянения, выстрелила из сигнального пистолета из окна дома на улице Юннатова. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом во вторник, 10 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

— Полицейские установили, что выстрел произвела 29-летняя женщина, используя сигнальный пистолет и, находившаяся на момент прихода сотрудников полиции, в состоянии наркотического опьянения. С ее слов, она выстрелила ради развлечения. Пострадавших в результате происшествия нет, — рассказали на официальном сайте ведомства.

Полицейские задержали девушку и составили в ее отношении несколько административных материалов. Также сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире мужчину, у которого нашли 0,3 грамма кокаина. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее молодой человек устроил стрельбу из окна многоквартирного дома в Сергиевом Посаде. В результате инцидента пострадал прохожий. Правоохранителями было возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

amp-next-page separator