Фото: Мобильный репортер / АГН Москва

Авария произошла на 94-м километре МКАД

Происшествия

ДТП произошло на 94-м километре МКАД, в районе съезда 93а. Об этом в пятницу, 13 февраля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

— Движение по съезду 93а перекрыто в обе стороны. Пожалуйста, выбирайте пути объезда, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

В настоящее время на месте аварии работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

12 февраля на Варшавском шоссе около деревни Бунчиха столкнулись бензовоз и две легковых машины. В результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали. На место прибыли спасатели и освободили людей, которые оказались заблокированы в салоне одной из машин.

Ранее легковушка столкнулась с грузовиком в подмосковном Солнечногорске. ДТП произошло на 38-м километре Ленинградского шоссе в сторону Москвы. В аварии погиб двухлетний мальчик. Также пострадала его мать, ее госпитализировали.

amp-next-page separator