Кто станет новым Джеймсом Бондом
Австралийский актер, звезда экранизаций культовых романов «Франкенштейн» и «Грозовой перевал» Джейкоб Элорди станет новым Джеймсом Бондом. Одним из первых об этом сообщил аккаунт Deuxmoi, публикующий сплетни о знаменитостях в социальных сетях.
— Съемки начнутся в октябре этого года, — говорится в сообщении.
Однако информация о назначении Элорди на эту роль остается противоречивой. Некоторые источники утверждают, что продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон уже направили актеру официальное предложение. При этом эксперты издания For The Win настроены скептически.
— Нет, пока нет, по крайней мере, официально. Что ж, как бы круто это ни звучало и как бы ни подходил Элорди на эту роль, у нас пока нет официальной информации о том, что ему предложили эту роль, — заявил журналист Кори Вудруф в материале.
Последней работой Элорди стал фильм «Грозовой перевал», где главную роль исполнил он и австралийская актриса Марго Робби. Сюжет основан на одноименном романе английской писательницы Эмили Бронте, вышедшем в 1847 году. О чем эта лента и как ее снимали — в материале «Вечерней Москвы».
Также «ВМ» узнала у клинического психолога Ильи Ахмедова, почему герои романа ведут себя так жестоко по отношению друг к другу и какие психотипы у них можно выделить.