Фото: roscongress / Вячеслав Викторов

Симоньян показала «хибару», в которой жила в детстве в Краснодаре

Общество

Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в субботу, 21 февраля, показала в своем блоге «хибару», в которой жила в детстве Краснодаре.

— В Краснодаре зашла в хибару, где я выросла, — подписала фото журналистка.

На снимке она позирует в одной из комнат, в которой видны старая мебель и отошедшие от стен обои. Кроме того, Симоньян запечатлела себя без парика.

— У нас не было отопления, водопровода, кухни и унитаза. По вечерам мама топила дровами скрипучую печку, цедила на улице воду в большое ведро, грела ее на электроплите и, выгнав отца на мороз, мыла нас в желтом тазу, — написала она о воспоминаниях в своем рассказе.

Симоньян ответила на критику своего внешнего вида со стороны пользователей Сети, которые обвинили ее в «подчеркивании побочных эффектов» онкологии. В частности, они отметили обтягивающие штаны при худобе журналистки и ее лысую голову.

12 февраля глава RT впервые появилась на публичном мероприятии без парика, который ей приходилось носить из-за прохождения химиотерапии.

amp-next-page separator