Фото: МВД Медиа

СМИ: У матери ребенка, выпавшего из окна в Петербурге, есть несколько судимостей

Происшествия

Мать ребенка, выпавшего из окна десятого этажа в Санкт-Петербурге, ранее якобы судили по нескольким статьям. Об этом в четверг, 26 февраля, сообщили журналисты РЕН ТВ.

По информации канала, на данный момент 45-летняя женщина нигде не работает. В прошлом ее привлекали к ответственности за кражу, а также за неисполнение родительских обязанностей и распитие алкоголя в запрещенных местах.

Работа в семье есть только у 34-летнего отца. У него каких-либо судимостей нет, однако ранее полиция также замечала мужчину при распитии алкоголя.

У супругов есть двое 18-летних сыновей, передает телеканал РЕН ТВ.

Официального подтверждения этой информации на момент публикации материала не поступало.

О произошедшем стало известно 26 февраля. Прохожие поймали двухлетнего мальчика, который выпал из окна. Родителей не было дома. Ребенок спал, а его старший брат играл в компьютер.

amp-next-page separator