Фото: Дмитрий Белицкий / АГН Москва

Навка рассказала, как Песков поздравляет ее с 8 Марта

Общество

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в пятницу, 27 февраля, рассказала, что на 8 Марта ее муж, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, дарит ей цветы и другие подарки.

— Цветы мне муж дарит часто. Конечно, дарит и подарки. Но я считаю, что лучше накопить и купить какой-нибудь один хороший подарок, — отметила фигуристка.

Она добавила, что придерживается такого же принципа и при выборе подарков своему супругу, передает «КП».

27 февраля из исследования стало известно, что самыми нежеланными подарками на Международный женский день россиянки назвали весы, мягкую игрушку, одну розу в целлофане и различные бытовые предметы. При этом, по их мнению, самыми желанными подарками являются парфюмерия и косметика: такой вариант предпочли 27 процентов женщин.

Также в результате исследования выяснилось, что свыше 60 процентов россиянок делают себе подарки к 8 Марта. В частности, 64 процента женщин радуют себя в этот день, при этом 24 процента делают это каждый год, а 5 процентов намерены начать с текущего года. Чаще всего так поступают девушки 18–24 лет.

amp-next-page separator