Фото: администрация президента РФ

«Здоровья, благополучия, мира и радости»: Кадыров поздравил женщин с 8 Марта

Общество

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиянок с Международным женским днем. Свои пожелания в воскресенье, 8 марта, он выразил в Telegram-канале.

— Этот праздник по праву посвящен вам — чутким, заботливым, мудрым и достойным. Ваше присутствие наполняет дома теплом и согласием, придает смысл традициям и укрепляет духовные устои общества, — написал политик.

Он подчеркнул, что «особое место в жизни каждого человека занимает материнская забота». Ведь именно мать воспитывает в детях уважение к старшим, любовь к земле, верность традициям.

— Пусть праздничный день станет еще одним поводом выразить вам слова признательности и уважения! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и радости! — добавил Кадыров в публикации.

Мэр Москвы Сергей Собянин также поздравил жительниц города с Международным женским днем. Глава столицы поблагодарил женщин за нежность, красоту и доброту, за поддержку и вдохновение.

Заместитель мэра города Наталья Сергунина в свою очередь добавила, что свыше сотни культурных площадок Москвы подготовили к празднованию.

amp-next-page separator