Долина заявила, что «жива-здорова» после скандала с квартирой
Народная артистка России Лариса Долина на пресс-конференции, посвященной фестивалю «Триумф джаза» саксофониста Игоря Бутмана, заявила, что «жива-здорова» после скандальной истории с квартирой в Хамовниках. По словам артистки, первым, кто ее поддержал, был именно Бутман.
— Очень многие, практически все меня поддержали, за что я, пользуясь случаем, хочу поблагодарить. У меня не было сомнений, но я убедилась, что у меня очень много друзей среди музыкантов и моих коллег по цеху. Я даже имею в виду не джазового, а популярного. Справилась, как видите. Жива, здорова, даже улыбаюсь. Так что все хорошо, спасибо, — передает слова исполнительницы Telegram-канал Daily Storm.
В феврале предприниматель Юрий Растегин заявил, что друзья звезды пообещали подарить артистке новую квартиру.
Долина заняла первое место в топ-20 самых упоминаемых российских женщин в социальных сетях за год. Упоминания певицы в русскоязычном сегменте соцмедиа, включая «ВКонтакте», Telegram, Max, «Одноклассники», TikTok, «Яндекс Дзен», X, YouTube, Rutube и другие, составили 1,7 миллиона за период с 1 марта 2025 года по 1 марта 2026 года.